Помощь беженцам с Украины.

07.07.2014

Уважаемые жители Тарасовского сельского поселения!

В связи с появлением на территории Челябинской области беженцев из Украины просим откликнуться всех неравнодушных людей и оказать посильную помощь в обеспечении беженцев предметами первой необходимости.
  В первую очередь требуются лекарства, изделия медицинского назначения, дезинфицирующие средства, средства личной гигиены, в том числе памперсы, игрушки, книги для детей, детская одежда, нескоропортящиеся продукты питания (питьевая бутилированная вода, крупы, макароны, мука, растительное масло, сахар, соль, консервы), хозяйственные товары, постельное бельё, б/у мебель и бытовая техника.

Сбор гуманитарной помощи проводится на базе комплексного центра социального обслуживания населения (с.Чесма, ул.Колхозная, д.26. каб. № 3).

Гуманитарную помощь можно приносить в администрацию сельского поселения, откуда она будет доставляться на склад в Чесму.

Благодарим всех, кто смог помочь людям, пережившим войну.

дата создания: 07.07.2014 13:57, дата последнего изменения: 07.07.2014 13:57