Старый Новый 2015 год

19.01.2015

                                        Эх, этот старый Новый год!

   Уже традицией стало в Тарасовском ДК приглашать на ёлку на старый Новый год пенсионеры посёлка.

   Очень красиво оформлен зал: красавица ёлка в центре зала и небольшая на сцене, повсюду мерцают огоньками гирлянды. Красивым огнями украшены стены, что придавало людям праздничное настроение. Столы так же были накрыты по-новогоднему.

   После искренних поздравлений и пожеланий главы поселения Кондрашёвой В.М., директора ДК Печерица Е.В. и худ. рук. Бажанова С.В., председателя совета ветеранов Алексеева И.А. были конкурсы, игры и танцы.

   Когда звучала танцевальная музыка, никто не был равнодушным. Танцевали все. Забывались болезни, возраст. А какие частушки звучали в исполнении Алексеевой Н. А., Ахраменко О.А., Алексеевой В.П., Талалайко В.Н.

   А с какой лёгкостью вприсядку отплясывала Попова Л.П. Молодчина!

Добрые слова, слова восхищения хочется сказать об Алексееве И.А. Ему 90-й год. Сколько жизнелюбия, оптимизма. Он и танцевал и участвовал в конкурсах, а какое стихотворение рассказал об отдыхающих мужчинах в санаториях. Иван Андриянович ведёт очень активный образ жизни. Хочется ему подражать. Здоровья Вам, Иван Андриянович!

   Быстро пролетели 6 часов. Новогодние праздники закончились. Большое спасибо организаторам Печерица Е.В. и Бажанову С.В. Они стараются, у них получается. Молодцы! Быстро и основательно стал своим в посёлке Бажанов С.В. за умение организовывать, общаться с аудиторией, за красивый голос.

     Спасибо Вам Елена Владимировна и Сергей Владимирович, здоровья Вам,   творческих успехов!

     Ветераны труда: Сенькевич Н.А. и Перункова А.С.


дата создания: 19.01.2015 16:19, дата последнего изменения: 19.01.2015 16:19