Информация для желающих заняться автобусными перевозками

20.05.2016
С  1 мая на территории Чесменского района действуют 3 автобусных маршрута: «Чесма – Редутово», «Чесма-Климовка» и чесменский «кольцевой».

Конкурс на осуществление на осуществление перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам на территории Чесменского района был объявлен 18 марта районным управлением инженерного обеспечения и строительства.

На конкурс было выставлено 9 лотов - муниципальных автобусных маршрутов, в совокупности охватывающих территорию всего Чесменского района. Конкурс проходил в течение месяца. Он завершился с 19 апреля, а с 1 мая в районе начали функционировать 3 автобусных маршрута.

На данный момент свободными остаются еще 6 направлений:

Все желающие заниматься автобусными перевозками могут обратиться в районное управление инженерного обеспечения и строительства для получения необходимой консультации и помощи в составлении заявки на участие в предстоящем конкурсе.

Контактные данные:

дата создания: 20.05.2016 16:09, дата последнего изменения: 20.05.2016 16:09