19.11.2018

17 ноября 2018 года в поселке Тарасовка состоялся турнир по волейболу на приз "Хутор Матушкино". Участие приняли 4 команды мужских и 3 команды женских. В трудной борьбе первое место среди мужских команд завоевали Черноборское сельское поселение, второе Тарасовское сельское поселение, третье Калиновское сельское поселение. Лучшими игроками стали спортсмены: Чухвачев Сергей (Черноборское сельское поселение), Котов Алексей (Тарасовское сельское поселение), Котельников Никита (Калиновское сельское поселение).

Среди женских команд первое место заняла команда Тарутинского сельского поселения, второе Чесменское сельское поселение, третье Черноборское сельское поселение. Лучшие игроки: Чигирь Надежда (Тарутинское сельское поселение), Зиновьева Юлиана ( Чесменское сельское поселение), Кузьменко Анастасия (Черноборское сельское поселение).

Молодцы! Так держать! Желаем дальнейших успехов в спорте.

дата создания: 19.11.2018 16:12, дата последнего изменения: 19.11.2018 16:52