Обращение

Добро пожаловать на официальный сайт нашего поселения. Уверена, что на этом веб- ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

Глава Тарасовского сельского поселения Вера Кондрашева

https://нацпроекты74.рф/form/poll#no-back

Баннерная сеть

[Версия для печати]

До чего же хорошо

весело зимою

в санках с горки

мы летим стрелою

 

 

    В этом году зима действительно хороша: и морозы, и снежный покров на славу, есть из чего создать условия для зимних забав детям. Много в районе появилось снежных городков со  сказочными персонажами. Воспитатели нашего детского сада "Малышок" Шувалова Нина Ильинична, Кравцова Надежда Леонидовна и Анищенко Татьяна Александровна совместно с родителями тоже решили подарить детям зимнюю сказку. Так появились на участке детского сада волшебные сани, сказочная черепаха Тортилла, дракон, Жучка из русской народной сказки "Репка". Пришли к нарядной елочке и лесные гости: зайчик, медведь, И даже символ этого года добрая Змейка. А для забавы выросли горки, появились снежные лабиринты и ледяные дорожки.

     Хотим поблагодарить родителей и старших братьев наших воспитанников, принявших участие в создании снежного городка:

Макарова Юрия Станиславовича, Кирсанова Валерия Александровича, Толмачева Евгения Валерьевича, Остроушко Николая Викторовича, Горшкова Артема Алексеевича, Мухамедьянову Эльвину Кенжетаевну, Евченко Любовь Вячеславовну, Остроушко Ирину Николаевну, Пивоварову Ольгу Николаевну, Попову Анастасию Владимировну, Анищенко Александра Владимировича, Шибанову Антонину Владимировну, Перункова Антона, Матросова Дмитрия, Макарова Стаса.

      Впереди у ребят еще много зимних дней, а сними и забав, развлечений в сказочном снежном городке.


Дата публикации: 07 февраля, 2013 [14:06]
Дата изменения: 07 февраля, 2013 [15:04]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.