ТАРАСОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

От 24ноября2015г.                                                                                                                                                №26

п. Тарасовка

« Утверждение кандидатуры

на должность главы

Тарасовского сельского поселения»

Совет депутатов  Тарасовского сельского поселения

РЕШАЕТ:

1.      1.Утвердить кандидатуру  на должность главы Тарасовского сельского поселения Кондрашеву В.М.

2.      2. Разместить настоящее решение на официальном сайте Тарасовского сельского поселения.

3.        3.Контроль за исполнением настоящего решения  возложить на комиссию по законодательству местного самоуправления. (Зуболомову О.Б.)

Старейшина Совета депутатов                                                           Гайнутдинов Ю.Ш.

Тарасовского сельского поселения:

Дата публикации: 25 ноября, 2015 [15:16]