Обращение

Добро пожаловать на официальный сайт нашего поселения. Уверена, что на этом веб- ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

Глава Тарасовского сельского поселения Вера Кондрашева

Баннерная сеть

Турнир по хоккею на приз Панарина И.В. состоялся 05.03.2016г.  В игре приняли   участие: Хоккеисты четырех поселений: Тарасовское,Березиновское,Чесменское, Новоукраинское. В напряженной,интересной игры было интересно смотреть как каждая команда показывает свои навыки игры,лучшей командой  в ходе игры, болельщики определили команду Березиновского сельского поселения, но в итоге по булитам первое место заняли чесменское сельское поселение,второе Березиновское,третье Тарасовское.
за хорошую игру в Новоукраинском  сельском поселении был отмечен защитник команды Косачев Ю.В.
А вообщем все команды играли хорошо,молодцы,благодарим всех за участие в турнире.

Учредитель турнира депутат Районного Совета депутатов Шаповал Ю.В.

Дата публикации: 09 марта, 2016 [08:55]
Дата изменения: 09 марта, 2016 [09:12]