Обращение

Добро пожаловать на официальный сайт нашего поселения. Уверена, что на этом веб- ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

Глава Тарасовского сельского поселения Вера Кондрашева

https://нацпроекты74.рф/form/poll#no-back

Баннерная сеть

[Версия для печати]

Извещение № 2  о проведении

открытого конкурса № 2 на право заключения договора аренды имущественного комплекса водоснабжения  жилищно-коммунального хозяйства

 Тарасовского сельского поселения

 

 

23 ноября 2013 г.

               

  Организатор конкурса – Районное управление экономики, недвижимости и предпринимательства Чесменского муниципального района Челябинской области, адрес: 457220 Челябинская область, Чесменский район, с. Чесма, ул. Советская, 47,chesma74.ru,тел. (351 69) 2-15-34..

Конкурс состоится «24» декабря 2013г. в 15-00ч. (время местное) по адресу: Челябинская область, Чесменский район, п.Тарасовка, ул. 30 лет Победы, 9,

Форма торгов -  открытый конкурс.

Реквизиты решения о проведении конкурса: Постановление Главы Тарасовского сельского поселения Чесменского муниципального района Челябинской области от «19» ноября 2013г. № 27  «О проведении открытого конкурса на право заключения договора аренды имущественного комплекса водоснабжения  жилищно-коммунального хозяйства Тарасовского сельского поселения».

Предмет конкурса: заключения договора аренды имущественного комплекса водоснабжения жилищно-коммунального хозяйства Тарасовского сельского поселения.

Объект договора аренды:

1. водопроводные сети, общей протяженностью 14200 пог.м.,

2. здание станции 2-го подъема, общей площадью 34 кв.м., с оборудованием,

3. здание насосной  3-го подъема, общей площадью 28 кв.м., с оборудованием,

4.главный водовод, общей протяженностью 920 пог.м.,

5.водонапорная башня, общей площадью 2 кв.м., с оборудованием,

6.водонапорная башня, общей площадью 2 кв.м., с оборудованием,

Местоположение: Челябинская область, Чесменский район, п.Тарасовка, Россия.

Целевое назначение: организация водоснабжения жилищно-коммунального хозяйства Тарасовского сельского поселения.

Начальная минимальная цена договора аренды: сумма ежемесячной арендной платы в размере 3528 рублей 00 копеек.

Размер задатка: размер задатка не установлен.

Срок действия договора аренды: 5 лет..

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: Конкурсная документация размещается на официальном сайте www.torgi.gov.ru ( Извещение № ___________). Предоставление конкурсной документации осуществляется по адресу: Челябинская область, Чесменский район, п.Тарасовка, ул 30 лет Победы дом 9 и доступна для ознакомления любому заинтересованному лицу без взимания платы.

Со дня размещения на официальном сайте в сети «Интернет» извещения о проведении открытого конкурса, организатор конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, в течение 2 (двух) рабочих дней с даты получения соответствующего заявления предоставляет такому лицу конкурную документацию без взимания платы.

Заявление о предоставлении конкурсной документации подается по адресу: Челябинская область, Чесменский район, п.Тарасовка, ул 30 лет Победы дом 9

Место, срок, дата и время приема заявок: Заявки на участие в конкурсе принимаются до 17.00 ч. с «23» ноября 2013 года по «24» декабря 2013г. включительно по адресу: Челябинская область, Чесменский район,  п.Тарасовка, ул 30 лет Победы дом 9 ежедневно с 08.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00, кроме субботы, воскресения и праздничных дней.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: вскрытие конвертов с конкурными заявками будет производится 24.12.2013г. в 15:00 по адресу: Челябинская область, Чесменский район, п.Тарасовка, ул 30 лет Победы дом 9

Место, дата и время рассмотрения заявок участников конкурса и подведения итогов конкурса:

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе будет проводиться 25.12.2013г. в 15:00 по адресу: Челябинская область, Чесменский район, п.Тарасовка, ул 30 лет Победы дом 9

Порядок определения победителя: Победителем конкурса признается участник конкурса, предложивший наилучшие условия, определяемые в порядке, предусмотренном конкурсной документацией и заявке на участие в конкурсе которого присвоен первый номер.

Определение победителя конкурса, подписание протокола оценки и сопоставления заявок, осуществляется конкурсной комиссией не позднее 25 декабря 2013г.

Договор аренды с победителем конкурса должен быть подписан в срок не позднее 20 дней со дня направления проекта договора аренды победителю конкурса.

Отказ от проведения конкурса: Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не позднее чем за 5 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.

Ознакомится с формой заявки, проектом договора аренды и получить дополнительную информацию о конкурсе, можно в Районном управлении экономики, недвижимости и предпринимательства Чесменского муниципального района по адресу: Челябинская область, Чесменский район, с. Чесма, ул. Советская, 47, каб. № 1 (правое крыло)..     

 

 

 

 

 


Дата публикации: 22 ноября, 2013 [16:20]
Дата изменения: 22 ноября, 2013 [16:23]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.