В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам! И пусть каждой из вас чаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на ваших лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!
В этот светлый и праздничный день, в Тарасовском доме культуры состоялся  праздничный концерт, посвященный Дню матери «Самая родная». Работники культуры поздравили односельчан с праздником и представили концертные номера, были спеты красивые песни и прочитаны нежные стихи для мам и бабушек.
По восторженным аплодисментам, было  видно что праздник удался, все были в хорошем настроении.

Дата публикации: 30 ноября, 2015 [15:38]
Дата изменения: 07 декабря, 2015 [15:49]