Обращение

Добро пожаловать на официальный сайт нашего поселения. Уверена, что на этом веб- ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

Глава Тарасовского сельского поселения Вера Кондрашева

https://нацпроекты74.рф/form/poll#no-back

Баннерная сеть

[Версия для печати]

Министерство экономического развития Челябинской области приглашает принять участие в XIII ежегодном финансовом Форуме «СИНЕРГИЯ БИЗНЕСА», который состоится  24 мая 2016 года, с 10:00 до 16:00,  Конгресс-отель «МАЛАХИТ» (Челябинск ул. Труда, 153) при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области и администрации Челябинска. Организатором форума выступает журнал «Кредитная линия».
 
Главной темой Форума станет – рассмотрение реальных возможностей для эффективного использования финансовых инструментов, позволяющих бизнесу развиваться в текущих экономических условиях.
 
В диалоге с представителями власти будут рассмотрены меры государственной поддержки в различных секторах экономики, возможности и новые ниши для развития вашего бизнеса. В рамках насыщенной деловой программы Форума эксперты и участники обсудят реальные возможности привлечения кредитных ресурсов, перспективы выхода на внешние рынки и сервисы банков для компаний, осуществляющих ВЭД. Отдельная секция будет посвящена источникам финансирования строительного рынка, его проблемам и перспективам, потенциалу развития рынка ипотечного кредитования.
 
Для того чтобы принять участие в Форуме, необходимо пройти регистрацию
 
Подробная информация  на странице в Fb: ЗДЕСЬ
 
Также вы можете задать все вопросы оргкомитету Форума по тел: +7(351) 240-04-99

Дата публикации: 20 мая, 2016 [16:09]
Дата изменения: 20 мая, 2016 [16:11]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.