АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРАСОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13 апреля   2021 года                                                                                                        №  6

О проведении весенних субботников,

санитарных дней, озеленения и улучшения

благоустройства Тарасовского

сельского поселения

В целях наведения порядка на территории Тарасовского сельского поселения, улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки, во исполнении Распоряжения Главы Чесменского муниципального района от 05.04.2021 г. № 217-р

ПОСТАНОВЛЯЮ

1.              Руководителям предприятий, учреждений всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям, руководителям ЛПХ:

– провести в период с 19 апреля 2021 г. по 7 мая 2021 г. весенние субботники по санитарной очистке своей и прилегающих территорий от зимних накоплений мусора с привлечением населения,  в том числе школьников;

- организовать работу по привлечению населения по очистке придомовых территорий;

- определить объекты озеленения, организовать посадку зеленных насаждений и разбить цветники.

2.              Создать штаб по проведению весенних субботников по санитарной очистке территорий Тарасовского сельского поселения в составе:

1)    Кондрашева В.М. – глава Тарасовского сельского поселения – председатель штаба;

2)    Коновалова О.А. – председатель Совета депутатов Тарасовского сельского поселения – зам. председателя штаба;

3)    Шаповал Ю.В. – председатель СХПК «Колхоз им. Шевченко;

4)    Жунусов Т.Г. – директор МБОУ «Тарасовская СОШ»;

5)    Коломиец Е.С. – заведующая МБДОУ «Детский сад Малышок»;

3.              В период с мая 2021 г. по ноябрь 2021 г. каждая пятница недели объявляется санитарным днем.

4.              Руководителям предприятий, учреждений всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям, руководителям ЛПХ, жильцам домов частного сектора постоянно поддерживать чистоту и порядок на своей и прилегающей территории.

5.              Постановление опубликовать на официальном сайте Тарасовского сельского поселения в сети Интернет.

6.              Контроль исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава администрации Тарасовского

сельского поселения                                                                                    В.М. Кондрашева

Дата публикации: 14 апреля, 2021 [11:32]
Дата изменения: 14 апреля, 2021 [11:34]