Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 8 ноября с применением цифровых технологий. Главным нововведением станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на портале госуслуг (Gosuslugi.ru)

При обходе жилых помещений переписчики будут использовать планшеты со специальным программным обеспечением. Также переписаться можно будет на переписных участках, в том числе в помещениях многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

Дата публикации: 13 октября, 2021 [09:55]
Дата изменения: 13 октября, 2021 [09:57]