Администрация Тарасовского сельского поселения выражает благодарность спортсменам, участвовавшим в спортивных соревнованиях в зачет зимней Спартакиады сельских поселений.

Благодаря вашим спортивным достижениям Тарасовское сельское поселение заняло второе место !

Ответственное отношение к работе и личное участие инструктора по спорту Чухвачева Алексея Анатольевича привело нашу команду к призовому месту.

Благодарность следующим участникам спортсменам: Гадуновой В.С., Гадунову В.С., Гадуновой А.С., Остроушко Ю.В, Чухвачеву А.А., Перунковой Е.А., Печенкину О.В., Двоеглазовой Е.Е., Двоеглазову А.А., Остроушко А.Ю, Остроушко И.Н.,Остроушко Е.Ю., Макарову Т.Р., Поливода А.С., Шукшиной Н.В., Макаровой Д.Ю.

Огромное спасибо.

Дата публикации: 01 февраля, 2022 [10:56]