Уважаемые жители поселения !

Просим Вас соблюдать Правила благоустройства нашего поселения.

Не допускайте безнадзорный выпас скота.

Животные без присмотра нарушают общественный порядок, пугают детей, мешают движению автотранспорта, представляют опасность для водителей, кроме того, это порча зеленых насаждений, риск распространения заразных заболеваний, общих для человека и животного, бесхозный скот вытаптывает урожаи в крестьянских и фермерских хозяйствах, бесконтрольный выпас способствует росту числа краж скота.

Обращаем внимание жителей поселения на необходимость следить за своим скотом и не допускать его бродяжничества.

ВНИМАНИЕ ! Установлена административная ответственность за выпас безнадзорных животных ! В отношении нарушителей будут составляться протоколы !

Администрация Тарасовского сельского поселения

Дата публикации: 27 апреля, 2022 [09:45]