«НОВАТЭК-Челябинск» информирует

«НОВАТЭК-Челябинск» поставляет природный газ всем категориям потребителей нашего региона - крупным промышленникам, бюджетным, коммунальным предприятиям и всему населению, проживающему в Челябинской области.

В связи с этим считаем необходимым проинформировать Вас о том, что с 1 октября 2022 года при оплате газа физическими лицами некоторые банки и платежные системы могут взимать комиссию, Ее размер определяется тарифами банка или платежной системы.

«НОВАТЭК-Челябинск» в качестве экономически выгодной альтернативы предлагает своим абонентам воспользоваться следующими способами оплаты за газ без комиссии:

- Личный кабинет на сайте novatek74.ru;

- Мобильное приложении «НОВАТЭК-Челябинск»;

- Кассы абонентских участков «НОВАТЭК-Челябинск»;

- Отделения «Сбербанк»;

- Сервис Сбербанк-онлайн (для держателей банковских карт «Сбербанк»);

- В населенных пунктах, где нет отделений «Сбербанк» - через «Систему Город» и в почтовых отделениях.

Дата публикации: 12 октября, 2022 [11:04]
Дата изменения: 12 октября, 2022 [11:06]