Уважаемые жители поселения !

В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбора и проверки оперативно - значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультирования по вопросам лечения реабилитации наркозависимых лиц, на территории Челябинской области проводится общероссийская акция «Сообщи где торгуют смертью» в 2 этапа, с 13 по 24 марта 2023 года (первый этап) и с 16 по 27 октября 2023 года (второй этап).

Для приема оперативно - значимой информации функционируют телефоны доверия Отделения МВД России по Чесменскому району:

2-10-56 - телефон дежурной части,

2-18-93 - телефон уголовного розыска,

2-11-13 - телефон участковых уполномоченных полиции.

Телефон горячей линии Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Челябинская областная клиническая наркологическая больница» 8-351-775-11-91 для оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Администрация Тарасовского  сельского поселения

Дата публикации: 20 марта, 2023 [12:22]