28 апреля  учащиеся Тарасовской СОШ вместе с педагогами приняли активное участие в уборке могил ветеранов Великой Отечественной войны, захороненных на Тарасовском кладбище.

Некоторые могилы уже никто не посещает, многие имеют заброшенный вид. И участвуя в этом субботнике, ребята и взрослые показали, что участники войны всегда в нашей памяти. Мы о них никогда не забываем и каждый год готовы выходить на уборку кладбища и таким образом чтить память героев войны.

Ребята  убирали мусор и сухую траву, приводили  в порядок могилы и красили оградки.

Благодарю детей и педагогов.

Глава Тарасовского сельского поселения В.М. Кондрашева

Дата публикации: 03 мая, 2023 [09:19]