Осенние субботники

Осенняя пора… Желтеют, опадают листья, увядают растения… Наступает время субботников. Раньше уборка территорий проходила по субботам, откуда и получили свое название «субботники». Жители Тарасовского сельского поселения выходят на уборку территории независимо от дня недели.  Убирают сухую траву и листья, приводят в порядок свои придомовые территории. В уборке участие принимают и сотрудники СХПК «Шевченко».  Слаженная, командная работа работников СХПК сделала уборку быстрой и качественной.

Ведь все помнят о том, что наш поселок – наш дом и нам жить в нем. И всем приятно, когда вокруг чистота и порядок. Каждый понимает всю важность этого мероприятия, и любой из нас в следующий раз хорошо подумает, прежде чем бросить мусор.

Ведь все прекрасно знают, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

А тех жителей, кто еще не убрал свою придомовую территории, просим поторопиться.

Всем спасибо за заботу о чистоте нашего поселения !

Администрация Тарасовского сельского поселения

Дата публикации: 22 сентября, 2023 [11:42]