ОБЪЯВЛЕНИЕ

В рамках реализации норм Федерального закона от 31 июля 2023 г. № 404-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» с 1 октября 2023 г. законодательством РФ штрафы за нарушения в области воинского учета увеличены.

В переходном периоде до 31 декабря 2023 г. на установленные штрафы наложен временный мораторий.

Во избежание внештатной обстановки, создание очередей и возросшей социальной напряженности в военном комиссариате города Карталы, Варненского, Карталинского и Чесменского районов Челябинской области установлено время оформления (приема) документов организаций для постановки на воинский учет:

адрес военного комиссариата г. Карталы: ул. Калмыкова 2, кабинет № 10 с 9.00 до 18.00 (местного времени), возможен прием документов через портал «Госуслуг», адрес электронной почты: vk_chelyab_49@mil.ru

Дата публикации: 13 октября, 2023 [10:21]
Дата изменения: 13 октября, 2023 [10:22]